+7 (812) 647-06-04 Telegram
+7 (495) 647-06-04 Telegram
17 марта 2024

Европодвесы (еврослоты) — это удобный вариант индивидуальной упаковки для штучных изделий. Конструкция очень проста: сверху к упакованному товару прикрепляется специальный картонный слот с нанесенной графической или текстовой информацией о продукции и производителе. В слоте вырублено небольшое отверстие (еврослот), которое позволяет удобно размещать и хранить продукцию в магазинах и супермаркетах.

Читать все новости

Профессионализм

Наше преимущество №1

Мы работаем на рынке тканой и печатной фурнитуры более 10 лет. Большинство наших сотрудников работают в компании с момента ее основания и имеют многолетний опыт, который позволяет им качественно и в срок выполнять поставленные задачи.

01#

Индивидуальный подход

Наше преимущество №2

Мы понимаем, что каждый наш клиент хочет иметь ни на кого не похожий фирменный стиль. Мы готовы вместе работать над этим и найти правильное и только ВАШЕ индивидуальное решение.

02#

Комплексное решение

Наше преимущество №3

Нашим клиентам мы предоставляем максимально возможный ассортимент фурнитуры под заказ. На собственном производстве мы выполняем полиграфическую продукцию любой сложности на любых материалах, а также всегда можем предложить лучшие цены и качество на тканые этикетки и пломбы как отечественного так и зарубежного производства.

03#

Нас рекомендуют!

Наше преимущество №4

Мы признательны нашим постоянным клиентам за их рекомендации по которым к нам приходят новые и интересные заказчики. Мы всегда рады новым людям и их идеям. Не забудьте сказать нам, кто Вас порекомендовал.

04#

Сделаем для вас.


Жаккардовые тканые этикетки, различного качества.

Картонные бирки из дизайнерского и кашированного картона, с полноцветной печатью и печатью пантонами. С ламинатом, лаком, тиснением и фигурной вырубкой.

Вшивную печатную этикетку, размерники, составники, из силикона, сатина, нейлона, полиэстера, тафты, репса и хлопка.

ПВХ Шевроны (резиновые шевроны) , ПВХ нашивки, ПВХ брелоки, ПВХ этикетки,.

Пломбы с логотипом, микропломбы.

Фирменные коробки для продажи одежды и галантереи в магазинах, и транспортировки.

Фирменные пакеты.

Этикетки, ярлыки и упаковка для ваших изделий

Для одежды, обуви, аксессуаров, нужны опознавательные знаки, выделяющие их из общей массы, и позволяющие идентифицировать вещь с его производителем! Не секрет, что в наше время, погоня за брендом стала реальностью. Бренд — это имя, это гарантия качества, соответствия новым модным тенденциям, то, чем можно гордиться.

Именно поэтому, производители все больше уделяют внимания тому, чтобы их бренд был достойно представлен.

В зависимости от того, какие изделия Вы производите, Вам может понадобиться именная фурнитура, такая как этикетка вшивная, этикетка с составом ткани, тесьма, шеврон, нашивка, зиппер-пуллер, кожаная нашивка, размерник, пломба, картонный ярлык. Все это мы можем сделать для Вас, используя разнообразные технические возможности. Мы идем в ногу со временем и постоянно обновляем производственную базу.

Более чем 10 летний опыт помогает нам учитывать специфику работы с этикетками в различных сферах. Мы поможем и подскажем лучший вариант этикеток для одежды, обуви, мебели, детских игрушек, головных уборов и аксессуаров. Разработаем специальный дизайн ярлыков для пальто и шуб, мужской и женской одежды, для детей всех возрастных категорий.

Вы можете доверить нам разработку комплексного решения от вшивной этикетки и составника, до картонного ярлыка с пломбой и мы учтем все Ваши пожелания и предоставим возможные варианты исполнения.

Доверьте представление Вашего бренда профессионалам и Ваши этикетки будут служить дополнительной рекламой и увеличивать стоимость и ценность Ваших вещей.